Мачеха..3сезон..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мачеха..3сезон.. » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

****
P.S.название говорит само за себя.Собираемся за круглым столом и беседуем обо всём.

0

2

ну всем приветики так сказать работа идет полным ходом

0

3

Агась,так и есть.Ну что там с "Подмосковьем"?И поставь ты уже аву себе,мачеха моя

0

4

все поставим видишь шапку делаю не волнуйся все будет чики ббрики еще над фоном голову поломаю

0

5

Мне самой город оформлять?Если оформлять то как?Загородные места отдельно?

0

6

я оформлю не волнуйся

0

7

ты задай главную откуда ветки пойдут,а все квартиры и места заполню,я как раз сериал пересматриваю,все места постараюсь учесть

0

8

Леся
сама пересматриваю ну ты и мне оставь создать что то а то я тоже хочу

0

9

Ну давай вместе)))))
квартиры большими будут или все комнаты в одной теме?

0

10

я думаю стоит создать только важные квартиры тех героев которые показываются в сериалах

0

11

Тогда квартира Симоновых,Савельевых и может быть Ложкиных большие,остальные маленькие.Так поступим?

0

12

полночтью согласна

0

13

Ну что,я примусь за оформление домов?А то вдруг народ нагрянет,а играть негде.Или нет,пусть и Ложкины в мелкой живут,их в сериале только в своей комнате в основном показывают

0

14

а какой мне фон делать цвет шапка уже готвоа надеюсь понравится

0

15

Ириш,создай категорию город и тему большую,а то я боюсь нахимичить чего-нибудь

0

16

Ух ты!Покажи )))))Слушай,а пока можно так оставить только основной,поласатый,если можно,убрать,а то в глазах рябит.

0

17

не так оставит нельзя я буду менеть весь фон все ты скажи что примерно делать а то у мен три утра уже

0

18

У меня четыре почти.
Создай большой раздел "Город"дай я в него хотя бы Симоновсую квартиру и Савельевскую(самые большие,как у нас на том форуме дом Феррас и Рашид и дом дяди Али,что бы там было несколько комнат) впихну,и еще обществ.места большую создать я в неё Артур и Фан поставлю и в этих разделах разные мелочи(кафе там,танцзал и прочее)

0

19

ну блин я тогда ваще ничего не создам давай зпатрп вместе создадим дай мне спокойно дизик доделать

0

20

Оки))))))Но у меня уже руки чешутся всего на создавать ))))))))Ириш,ты поставь еще отдельно "Природу"или "загородные места"темы сегодня днём(там будет лодочная станция и трасса дорожная где Ольга разбилась,но это примерно пока)

0

21

все сделаем у нас еще целые выходные я на пробнике дизайн выложу а завтра с утра посмотрю что а куралешу

0

22

Уже сегодня с утра ))))))))))
Ладно,до сегодня,Ириш,я спать=*)

0

23

ага давай удачьке

0

24

как тебе картинки к темкам

0

25

Супер,только вот к регистрации лучше поставь танцевальную группу,а к кв.симоновых эту которая сейчас на регестрации*ушла заполнять фан и квартиры*

0

26

ну я все продумаю там уже как моя фантазхия идет пока что идеально и так как по мне а остальные тоже будут милые

0

27

ну вот картинки сделала потмо все остальное пошла делать домашнию работу

0

28

Ладно беги,я сейчас "Фан" оформлю

0

29

стери аэропорт он есть в теме город

0

30

уже стёрла)))))))Ты мне аву сделаешь(и что бы на ней Леся с Тимкой была,можешь взять момент из 150 серии первой части)

0


Вы здесь » Мачеха..3сезон.. » Общение » Беседка