Мачеха..3сезон..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мачеха..3сезон.. » Информация » Правила и рекомендации


Правила и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое главное:уважайте других участников,относитесь к ним так,как хотели бы что бы они относились к вам
1.1Перед регистрацией просьба заглянуть в список ролей посмотреть свободна ли желаемая роль Список свободных/занятых ролей
1.Придерживайтесь линии поведения как у вашего героя в сериале, т.е. не нужно делать так чтобы герой типа рохли стал супер-героем в вашей версии. Еще раз: характер героя остается как в сериале, но действия его на ваш вкус.
2.Ведение игры идет от первого лица (Я пошел, я сказал и пр.) Ну или от 3 посмотрим как лучше будет
3.Решать за других героев вы не имеете права,к примеру нельзя писать так:"Кирилл пригласил на свидание Лесю и она с радостью побежала."Позвольте другому человеку думать самому как поступить.
4.Свои реплики писать грамотно,соблюдать хотя бы элементарные правила пунктуации, и сделайте их по возможности содержательными,насыщенными чувствами,мыслями героев.
5.Если вы будете отсутствовать какое-то время обязательно сообщите об этом здесь Отсутствие/уход.

Вопросы так же можете задать здесь.И правила могут дополняться и изменяться на усмотрение администрации.

0

2

Правила оформления реплик(постов)

О том что записи должны быть хоть по минимуму грамотными я уже писала(но повторенье- мать учения :)  )
Речь персонажа(прямая речь)-выделяется жирным
Мысли персонажа-курсивом
Действия не выделяются(при желании можно отделять действия от прямой речи *)
Так же для удобства  можно цитировать реплики других героев,НО цитируются они не кнопкой "цитировать",а копируются и подчёркиваются в вашем ответе

0


Вы здесь » Мачеха..3сезон.. » Информация » Правила и рекомендации